Взысканная компенсация после ДТП - как распределены средства?
• г. Омск
Было дтп, решение: взыскать с зао уралсиб-страховое возмещение 5285 рублей-компенсация морального вреда 2000 руб.-расходы, связанные с оплатой услуг представителя 1500 рублей-оплата услуг оценщика по составлению отчета 4000 рублей-оплата услуг нотариуса по удостоверению доверенности 1200 рублей-штраф за нарушение прав потребителя 2642.50 рублей
Можно у Вас уточнить какая сумма из взысканных средств принадлежит мне, а какая юристам, которые представляли меня в суде? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
В данном случае вся сумма по решению суда принадлежит Вам, т.к. в Вашу пользу взысканы денежные средства.