Оформление сделки на покупку-продажу квартиры - опасность штрафа за отсутствие прописки в течение 10 дней

• г. Новосибирск

Мы продаем и сразу покупаем квартиру для оформления сделки нам нужно выписаться Затем мы сразу сдаем документы в юстицию Свидетельство на новую квартиру получим дней через 10 Не возьмут ли с нас штраф, что нигде не были прописаны это время по оформлялись документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут взять штраф в размере 2 500 руб.