Как установить наличие полиса ОСАГО у виновника ДТП в случае его смерти и отсутствия полиса при осмотре транспортного средства, и кто с этим должен разбираться?

• г. Кудымкар

Как можно установить, был ли у виновника ДТП полис ОСАГО, если он погиб, а при осмотре транспортного средства инспекторами ДПС полис не был обнаружен. И кто вообще это должен устанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это должны делать сотрудники ГИБДД.