Может ли ответчик ознакомится с материалами дела о назначении алиментов, не выезжая в город проживания истца?

• г. Феодосия

Может ли ответчик ознакомится с материалами дела о назначении алиментов, не выезжая в город проживания истца?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Конечно, может. Нужно заключить соглашение с адвокатом, который сфотографирует все материалы дела и пришлет ему по эл. почте.

А как это вы себе представляете такое ознакомление Материалы дела то набор бумажных документов Поэтому нужно только ехать

В материалами дела возможно ознакомиться в суде, где рассматривается дело. Вы имеете право это сделать самостоятельно либо через представителя.