Сестра подала на меня в суд, обвиняя в приобретении квартиры на деньги родителей. Какие могут быть последствия?

• г. Березники

Моя сестра подала на меня в суд по ст 165 УК тк я при жизни родителей на их деньги при их согласии купила квартиру и оформила ее на себя. Что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

А в чем состав преступления, по мнению вашей сестры? В чем нарушение закона с вашей стороны?

Не зная обстоятельств дела, сложно говорить о перспективах такого дела.