Проблема с соседским участком на кадастровом учете - как найти решение?

• г. Москва

При постановке своего участка на кадастровый учет выяснилось, что по кадастру, сделанному почти 10 лет назад, у соседки ошибка, неверно указаны координаты и между моим и ее участком, около 2 х свободных метров. Ее участок смещен. Я согласование границ не подписывала. Но теперь мой участок не ставят на кадастровый учет. Соседка тоже ничего не хочет делать. Как можно решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Провести новое установление границ, тем более, что методика учета в кадастре уже 2 раза поменялась в сторону уточнения расчетов.