Правомерность установленных тарифов на электроснабжение административного помещения в офисном здании, принадлежащего физическому лицу

• г. Брянск

Я, как физ. лицо заключил договор на электроснабжение административного помещения в офисном здании, находящегося в моей собственности. Правомерны ли установленные мне тарифы, как для юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Вы используете это помещение не в качестве жилого помещения поэтому все правормерно