Как оформить третью форму допуска к гостайне для работников ООО?

• г. Краснодар

Я руководитель небольшого ООО. По специфике деятельности работникам и мне необходимо иметь 3-ю форму допуска к гостайне. С чего начать и куда мне обратиться для оформления допуска? Спасибо. Юрий Иванович. Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в ФСБ

Вам необходимо обратиться в Управление ФСБ по Краснодарскому краю. Если Вы обрабатываете документы содержащие государственную тайну, Вам необходимо образовать комнату с ограниченным допуском.

Так же можете изучить

Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2010 г. N 63

"Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне"

С изменениями и дополнениями от:

1 ноября 2012 г

Система ГАРАНТ: base.garant.ru