Проблемы с рассрочкой - сестра отказывается подтвердить мою расплату за автомобиль

• г. Кемерово

Я у своей сестры взяла в рассрочку на два года автомобиль, мы с ней заключили договор купли продажи и дополнительное соглашение что я ей ежемесячно передаю по 5000 тыс. руб.на два года, она мне писала рукописные расписки в июль последний месяц последний платеж она не хочет идти к юристу писать бумагу о том что я расплатилась за машину и требует с меня еще деньги. Что мне делать подскажите пожалуйста это же вымогательство уже идет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас все расписки на руках и сумма выплачена полностью , можете подать на нее в суд.