Изменения в налогообложении продажи земли - срок сохранения и налоговые платежи

• г. Москва

У меня 3 года земля. С 1 марта 2015 года для того чтобы продавать землю налог я должна оплатить с любой суммы. Так это или нет? Срок сохраняется 3 года или уже 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности более 3лет налога не будет.Если менее до 1 млн. руб. налога не будет.