Неправомерная оплата за отопление - возможность отказа от оплаты и проблемы с управляющей компанией

• г. Воронеж

Управ. Компания неправомерно выставила счет за отопление июнь месяц. Отопительный сезон закончился в апреле месяце. За отопление я плачу только в отопительный сезон по прибору учета. Показания Упр. компания в квитанции не проставляет. Я не согласен с данной оплатой. Могу ли я не оплачивать, так как бухгалтер объяснить не может, а директор перед своим увольнением издал распоряжение взыскать с жильцов дома более 2 миллионов рублей за якобы недооплаченную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Не платите пока- ждите подачи иска в суд и доказывайте неправомерность требований УК.

Требуйте перерасчет, отказ обжалуйте в суд.