Проблемы с арендой - Женщина требует выселиться из-за предпочтений соседей

• г. Ставрополь

Вот мы с мужем сняли квартиру у одной женщины через реелторов... у нас есть договор, прожили мы в квартире неделю, а заплатили ей за месяц... теперь она хочет чтоб мы съехали, видите ли мы-не русские и не понравились соседям (не пьем, не курим, не дебоширим)

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте остальную сумму денег! Отдайте только за неделю, сделайте перерасчет, Спросите у хозяйки на каком основании она вас выгоняет раньше срока? Потребуйте сумму за не прожитый промежуток времени, если она руководствуется по рассовому критерию, то неправомерно, скажите что вправе подать в суд договор у вас на руках!

Здравствуйте! Вы можете проживать согласно договору аренды квартиры! Выселить могут только в судебном порядке!