Возможность претендовать на раздел дарственной - супругам, разведенным после оформления автомобиля на совершеннолетнего сына, вопрос согласия

• г. Курган

Один из супругов оформил на совершеннолетнего сына дарственную на автомобиль, спустя пол-года супруги развелись, может ли претендовать на раздел упомянутой дарственной второй супруг, если дарственная была оформлена без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

если докажет тот факт, что дарение было без согласия, то может