Как получить страховое возмещение после отзыва лицензии у страховой компании

• г. Вельск

Мой автомобиль застрахован в страховой компании компаньон у меня был страховой случай в декабре 2014, все документы поданы в СК, на сегодняшний день у данной СК отозвана лицензия, куда мне обратиться для выплаты страхового возмещения?

Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО - в Российский союз страховщиков. По КАСКО - в суд, но ответчик неплатежеспособен, а значит не сможет исполнить решение суда.