Как будет делиться общая долевая собственность при гашении ипотеки и разводе, особенности с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка

• г. Челябинск

Гасим ипотеку и разводимся. Как будет делиться квартира в общей долевой собственности. Есть несовершеннолетний ребенок в доле не указан, остается жить с матерью. Будет делиться пополам или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В равных долях как совместно нажитое им-во.

Здравствуйте!

имущество приобретенное супругами в период брака , делится поровну между супругами . дети в доли "не входят"