Прозьба о предоставлении жилой квартиры для матери-одиночки и ее сына без надлежащих условий проживания

• г. Шатура

Помогите написать письмо меру города! Я мать одиночка воспитую сына! Живу в 3 комнатной комунальной квартире. Площадь нашей с сыном комнаты составляет 15.4 кв. м.хочу написать письмо о прозьбе помоч и дать нам с сыном квартиру где есть все условия для проживания! Т.к в этой квартире нет элементарно даже ванной! Потолок сыпится на голову.. ит.д..обращалась в администрацию мне отказали сказав что наша площадь позволят проживать нам там с сыном. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПИСЬМО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление документов - на платной основе.Обращайтесь к любому юристу на сайте.