Определение наиболее выгодной сделки для покупки земельного участка и возможность получения льготного кредита для многодетной семьи с ребенком-инвалидом

• г. Электросталь

Вопрос о земельном участке.

Хотим приобрести участок в СНТ, но деньги сразу оплатить не можем (многодетная семья с ребенком-инвалидом, нужно время для сбора денег).

Готовы внести задаток, а остальную часть через определенное время, обговоренное с продавцом.

Какую сделку у нотариуса выгоднее заключить?

- предварительный договор или-договор купли-продажи в рассрочку

и имеем ли мы право на льготный кредит как многодетная семья, воспитывающая ребенка-инвалида

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи в рассрочку и прописать все необходимые усоловия