Возможны ли мы получить квартиру или субсидию, проживая у родственников?

• г. Краснодар

Я и мой муж с двумя детьми проживаем у его матери и так же мы все там прописаны имеем мы право встать на очередь на квартиру или получить субсидию так как мы являемся еще молодой семьей.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе это сделать при условии, что отсутствует какая либо собственность