Как перенести судебное заседание на 9 месяце беременности и после рождения ребенка - сроки и возможности отложения

• г. Волгоград

Нахожусь на 9 месяце беременности. Как я могу перенести срок судебного заседания, и на какое время? А если ребенок к этому времени уже родится, то тоже на какой срок можно отложить суд? Это апелляционный суд, я ответчик.

Ответы на вопрос (2):

Заседание может быть отложено в случае, если Вы по состоянию здоровья не можете принимать участия в судебном заседании. Для отложения судебного заседания необходимо написать соответствующее ходатайство. В любом случае,заседание будет отложено на пару недель, не больше.