Как решить проблему отсутствия нотариального согласия супруга при продаже квартиры и вернуть задаток и оплату агентству?

• г. Красноярск

Продавец отказывается предоставить мне нотариальное согласие супруга на продажу квартиры. Как документально оформить расторжение предварительного договора купли-продажи, вернуть задаток и оплату услуг агентства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предварительный договор Вам следует расторгнуть в письменном виде и оформить его как соглашение о расторжении договора.