Как организовать работу гражданина ЕС в Москве при получении образования вечерней формы обучения?

• г. Москва

Ситуация такова: гражданин ЕС собирается приехать в Москву для получения образования по вечерней форме обучения, вуз сделает ему приглашение и оформит регистрацию. Вопрос в том, что ему необходимо для того, чтобы полноценно работать, ведь он будет учиться вечером. Как ему лучше действовать? Спасибо за разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте!

Полагаю, что с таким вопросом Вы явно не по адресу!