Право сына гражданина Узбекистана на бесплатное обучение в российском Вузе с российским аттестатом и сданным ЕГЭ

• г. Москва

Сын гражданин Узбекистана, проживаем в России по Виду на жительство. Школу закончил В Рязанской области. Аттестат российский, сдал ЕГЭ. Имеет ли он право на бесплатное обучение В Вузе России.

Ответы на вопрос (1):

Нет, бесплатное обучение только для граждан РФ