Кому можно пожаловаться на шумного соседа, крики до поздней ночи и с, 5:00, раннего утра.

• г. Хабаровск

Кому можно пожаловаться на шумного соседа, крики до поздней ночи и с, 5:00, раннего утра.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию в случае нарушения покоя

Ремонтировать квартиру в будние дни можно в определенный промежуток времени – с 8.00 утра до 21.00 вечера. В некоторых регионах - до 20.00 вечера. Закон предусматривает перерыв с 13.00 до 15.00. Нарушать тишину в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.

Если работы длятся больше 6 часов, сделайте час перерыва. Непрерывные ремонтно-строительные работы не могут по времени длиться более 6 часов.

Общая продолжительность работ не должна превышать 3 месяца.