Может ли управляющая компания отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по коммунальным платежам? Вопрос важен для поступления ребёнка в училище.

• г. Барнаул

Может ли жэу отказать в выдаче справки о составе семьи если есть долги по коммунальным услугам? Справка нужна ребёнку для поступления в училище.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют. В случае отказала Вы имеете право подать жалобу!

Вы можете обратиться в многофункциональный центр. На сегодняшний день практически в каждом городе страны работает МФЦ, в котором предоставляется целый ряд государственных услуг, в том числе выдается справка о составе семьи.

Удачи