Как получить разрешение на вынос балконной рамы на 30 см и установку металлокаркаса - требования и процедура

• г. Саратов

Хочу вынести балконную раму на 30 см (не балкон, не плиту!) сварить металлокаркас и вставить бал. раму. Слышал что если делать вынос не более 30 см., то разрешений не надо! Если надо, то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться для уточнения в управление архитектуры и градостроительства в Вашем районе.

Если конструкция дома изначально предусматривала остекленение балкона, то разрешение не надо. В иных случаях необходимо разрешение на перепланировку.