Лишение водительского удостоверения без достаточных доказательств - Обжалование в районном суде

• г. Барыш

Здравствуйте'На днях мировой суд всетаки лешил меня вод удостоверения на 1.6 мес ну и штраф 30 т, р.

А дело бывло так. я и супруга ехали в авто. За рулем была супруга. Я был пьян. Не доезжая до дома между нами произошла сора, супруга остановила авто, заглушила и ушла домой. Я крутился у машины, минут через 5 проходили знакомый парень с девушкой у нас завязался разговор, еще мин через 5 подехала машина и из нее вышел начальник ровд и начальник гаи (все происходило 9 мая вечер. У них было усиление) подошли к нам спросили что да как, я обяснял что транспортным средством не управлял, и ехать ни куда не собираюсь, а пытаюсь дозвон. Ится до жены, или отца чтобы пришли и забрали авто. Нач гаи вызвал экипаж, по приезду экипажа меня посадили в их машину и больше не выпускали. Начали подходить мои родственн. Ики,меня отвезли в ровд. От мед освид я отказался утверждая что не управлял т,с.мой авто забрали на штраф стоянку, я при этом даже не присутсвовал. Хотя до дома метров 200 и страховка без огр. могли отогнать родные. Но гаишники решили делать все по полной. Из документов и протоколов у меня на руках только копия отказа от мед освид. Ни протокола отстранения от управления. Ни задержания т.с. На суде мои свидетели подтвердили что я стоял с ними в тот момент когда остановилась машина и к нам подошли сотрудники полиции. Начальник гаи на суде посто лгал и сказал что видел сам как я ехал на авто, причем у меня еще в движение повиснув на двери кпкаято женщина пыталась вырвать ключи, бред. А нач ровд дажеьна суд не явился, я слышал у него и так много косяков, поэтому и светится он не хочет. В постановление суда написаночто к показаниям свидетелей суд относится критично. И все доверие к словам нач гаи. тоесть мы все врем. А он нет.

Стоит ли обжаловать. И на что обратить особ внимание в районном суде.

Помойму это бред. Лишили прав со слов нач гаи. доказательств 0.и еще, я и вправду не управлял. Обидно.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, доброго времени суток! Обращайтесь лично! мы с вами из одного города! г. Барыш, ул. Пионерская, дом 3 (фермер) посмотрим вашу проблему!!!