Вопросы по покупке квартиры в другой области и возможности выбора другого адреса в том же посёлке

• г. Кемерово

Скажите нам опека дала разрешение на покупку квартиры в другой области в распоряжении написан уже адрес какую мы должны купить квартиру можем ли мы купить другую квартиру в этом же посёлке но по другому адресу какие будут последствиЯ.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить, но уведомите об этом опеку им получите согласие на эту квартиру.