Влияет ли срочный договор и декретное устройство на возможное сокращение организации?

• г. Владивосток

Хотят закрыть организацию мы попадает под сокращение или нет, но мы устроены на дикретные должности и договор у нас срочный? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации организации увольнению подлежат все работники, без исключения.