В случае, если к кредитозаемщику возбуждено несколько исполнительных производств в отношении накопившихся долгов физическим лицам

• г. Калуга

В случае, если к кредитозаемщику возбуждено несколько исполнительных производств в отношении накопившихся долгов физическим лицам, могут ли судебные приставы наложить арест на имущество (товары в обороте), заложенное банку на определенную сумму по кредитному договору или претендовать на выручку, полученную от реализации данного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Света если это лицо является индивидуальным предпринимателем,то могут..и на товар...и на выручку..С уважением Виктор