Где найти готовый образец договора дарения для передачи доли в приватизированной квартире?

• г. Северодвинск

Ситуация такая: моя мама хочет подарить мне 1/3 своей доли в приватизированной квартире (в которой я не проживаю). Остальные доли принадлежат мужу и их сыну, которые проживают в квартире с мамой. Подскажите, пожалуйста, где можно взять готовый образец договора дарения для данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На просторах интернета.

Можете написать мне в личные сообщения, я Вам помогу составить.

Обращайтесь ко мне в личку, составлю договор.