Организация графика работы мужа - последовательность смен, отпуск и оплата.

• г. Бабаево

Муж работает смены по 12 ч. 3 день 3 выходных 3 ночь 3 выходных. После дневной смены (8.00-20.00) у него сразу 3 дня выходных, а как будет считаться после ночной смены отсыпной и 3 выходных или сразу 3 выходных и как будет оплачиваться?

Ответы на вопрос (2):

"Отсыпной" в ТК РФ нет. Оплачиваются только рабочие дни + работа в ночное время и работа сверх 8 часов в день.

Пусть просит расчет начислений по з/п с указанием размера доплаты за каждый час сверх и в ночную

У мужа сменный график работы, получить з/п по факту работы.Положена доплата за ночную работу.