Развод и договор социального найма - что решит суд и как изменится ситуация, если комнаты в квартире будут изолированными?

• г. Хабаровск

Супруги проживают в двухкомнатной квартире со смежными комнатами. В связи с разводом муж обратился в суд с иском об изменении договора социального найма жилого помещения и открытия на него отдельного лицевого счёта. Что решит суд?

Изменится ли решение, если комнаты в квартире будут изолированными?

Ответы на вопрос (1):

в иске будет отказано