Как поступить, если рассписка по займу оказалась неправильно оформленной и мы проиграли суд?

• г. Арсеньев

У меня такой вопрос моя сестра взяла кридит и под рассписку заняла подруге деньги но она отказалась платить и тогда мы обратились в суд но нам сказали что рассписку не правильно оформленная и мы проиграли суд что делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда! Приглашаю Вас на дистанционную юридическую консультацию для изучения и анализа содержания вынесенного решения судом 1 инстанции на предмет наличия правовых оснований для повторного иска по тому же предмету, но иным правовым основаниям.Порядок, сроки и условия таких юридических услуг предлагаю согласовать в переписке на моей личной странице на сайте. До связи. Будьте здоровы.

Здравствуйте Надежда!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с распиской, которую вы составляли.

Суд уже вынес решение?