Станет ли муж многодетным отцом, учитывая двух детей от предыдущих браков, и какие привилегии он получит?

• г. Рязань

У моего мужа двое детей, от других браков, и у нас будет третий он будет многодетным отцом или нет? и какие у него есть привелегии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он может получить такой статус, если все дети проживают с ним

Он конечно же будет являться многодетным отцом. Вопрос в том проживают ли 2-е других детей с Вами?