Сложности молодых родителей - конфликт между выбором аборта и желанием партнера

• г. Новокузнецк

Я беременна мне 15, что будет молодому человеку ему 23, родители незнают боюсь сказать, он хочет чтоб я родила и будем воспитывать я хочу аборт.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.

до 4 лет грозит вашему парню. Причем вне зависимости от того хотите вы этого или нет.

Аборт или рожать решать вам, но если не хотите отправить друга в колонию - никому не говорите кто отец (врачам в том числе). Кроме того имейте в виду, что в полицию могут заявить ваши родители (аборт будет делаться только с письменного разрешения родителей)

Если Вам нет 16-и лет, то ему грозит уголовная ответственность.