Переживший неудачную операцию на глазе после пластики век - жертва намеревается подать в суд и потребовать компенсацию от пластического хирурга

• г. Москва

Делала пластику век, так сделали что пришлось делать операцию на глазе, выписка есть оперируемого профессора, хочу подать в суд и получить за ущерб принесенный здоровью на пластического хирурга как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите исковое заявление в суд.

Правильно проводите экспертизу и иск в суд на основании ст15 и402 и1064 и1068 и150-152 гк рф

Как , знает адвокат, специализирующийся на данной категории дел. Обращайтесь с документами очно к любому выбранному Вами специалисту.