Проблемы с выплатой алиментов - как взыскать задолженность за 10 лет бездействия приставов?

• г. Ставрополь

Не получала и не получаю алименты 10 лет, приставы не доброкачественно выполняют свою работу, не ищут алиментщика, потеряли исполнительный лист, подала на них в прокуратуру... ответ пришел, что все уладят и вот уже полтора года опять тишина. У меня есть возможность взыскать алименты за все года? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! Приходите, мы Вам поможем взыскать!

можно взыскать неустойку и индексацию. можно увеличить присужденную сумму, если присуждена в твердой денежной. можно привлечь мужа к уголовной ответственности. обращайтесь, поможем.