Второй банк продал мой долг коллекторам - что делать в такой ситуации?

• г. Зуевка

Извините небольшое уточнение второй банк продал мой долг коллекторами а сними мне кажется не договорится, проверено. Имел ли банк продавать мой долг им,и что сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда.Коллекторам не платите.

Коллекторские агенства не совсем законны, поэтому говоря русским языком шлите их лесом, ожидайте суда или пытайтесь свой долг перед банком отсрочить, путем написания письма с просьбой отсрочки в банк.