Паспорт гражданина Узбекистана с подозрительной печатью взят на экспертизу - что делать?

• г. Запорожье

Мой муж грж Узбекистана при проверке документов на улице у него забрали паспорт какби печать вьезда фальшивая через 6 днейц срок пребивания здесь у него заканчивается а паспорт не отдают как би на єкспертизе что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в прокуратуру.