Как подтвердить РВП в случае позднего зачисления денег на счет

• г. Москва

Мне нужно подтверждать рвп. Три дня назад я положила деньги на счет, взяла выписку из банка, теперь нужно сдать документы. В выписке указана дата зачисления денежных средств (три дня назад) . Примут ли у меня такую выписку и будет ли это основанием для подтверждения рвп? заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да, выписку должны принять, оснований для отказа от подтверждения РВП нет.