Рассматриваю закрепление отношений с тетушкой договором - ищу пример или советы

• г. Санкт-Петербург

Живу вместе с тетушкой, ей 85 лет. Ухаживаю, готовлю, прибираюсь и пр. Друзья посоветовали закрепить эти отношения договором. Ищу примерный вариант такого договора или соглашения. Можете помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это возможно.

Добрый день, Николай!

такой договор называется "договор пожизненного содержания с иждивением на квартиру" так и наберите в интернете и добавьте в конце "образец"! Просто под себя переделайте и готово!

Удачи!

Вам нужно у нотариуса оформить договор ренты.