Пришло извещение от Мытищ идти, извещение потеряла можно как то по фио пробить в интернете из какой организации письмо.

• г. Белгород

Пришло извещение отмытищи дти, извещение потеряла можно как то по фио пробить в интернете из какой организации письмо.

Ответы на вопрос (3):

Через Интернет вы ничего не пробьете

Уважаемая, Елена! Узнать информацию о письме, можно только зная номер почтового идентификатора (он указан на чеке почтового отправления)

Здравствуйте!

Отправителем данного заказного письма является одна из Федеральных Служб.