Проблемы с пропиской и жильем после перехода имущества по завещанию - куда обратиться за помощью и есть ли шанс получить государственную поддержку?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема мне 28 лет. 2 года назад умерла бабушка мой опекун с детства. И все ее имущество по завещанию перешло к другой внучке в итоге у меня не прописки ни жилья куда мне обратиться за помощью есть ли шанс получить помощь от государства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете встать в очередь на получение жилья ст.51 ЖК