Как получить справку о семейном положении заключенного-гражданина Украины в исправительной колонии в Пензе?

• г. Москва

Мой молодой человек гражданин украины, он отбывает наказание в исправительной колонии в городе Пенза, мы бы хотели расписаться где и как нам можно взять справку о его семейном положении. И можно ли ее получить без него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?