Как получить справку о семейном положении заключенного-гражданина Украины в исправительной колонии в Пензе?

• г. Москва

Мой молодой человек гражданин украины, он отбывает наказание в исправительной колонии в городе Пенза, мы бы хотели расписаться где и как нам можно взять справку о его семейном положении. И можно ли ее получить без него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж гражданин Украины отбывает наказание у нас в России, хотим росписаться но для этого нужна справка о его семейном положении. В консульстве Украины без него такую справку не дают, не смотря на то что он написал на меня доверенность. Что нам делать?

Я гражданка Украины а мой молодой человек гражданин РФ,мы хотели расписаться но у меня требуют справку заверенную натариусом в Украине, как ее можно взять не пересекая границы.

Помогите пожалуйста, я Гражданка Молдовы, мой молодой человек гражданин России, хотели заключить брак, для этого нужна справка о семейном положении. На данный момент я нахожусь в России и не могу ее взять по месту жительства. Где можно в России получить? Живем в Санкт-Петербурге. Как еще можно эту справку получить?

Можно ли по внутреннему паспорту?

Спасибо!

Я гр.России, молодой человек гр.Украины. Мы хотим расписаться и ему в ЗАГС нужна справка о семейном положении. Где ее можно получить?

Я гражданка РФ, молодой человек гражданин Украины, хотим зарегестрироваться брак в России. Как и где сделать запрос справки о его семейном положении?

Мой муж гражданин украины на даный момент отбывает наказание в исправительной колонии общего режима, я и ребенок граждани РФ в ьыицыальном браке двадцать лет, как избежать депортации?

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться, но он гражданин Украины и нужна справка о семейном положении, можно ли сделать эту справку в городе катором живём (Сочи) если у него прописка местная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень гражданин украины я гражданка России мы хотим расписаться но требуют спраывку о семейном положении с украины а можно сделать как то запрс в украину чтоб не ехать за ней в украину.

Я гражданка РФ, мой парень гражданин Украины. Я в положении и нам нужно расписаться. В загсе попросили справку о семейном положении из посольства. Какие документы нужно принести в посольство Украины, чтобы получить эту справку? Регистрации у него нет.

Мой жених гражданин Украины. В ЗАГСе у него потребовали справку о семейном положение. Его мать находится на Украине, сможет ли она сама взять эту справку? (потом просто переслать ее нам.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение