Молодые люди представились наркополицейскими и пригласили на сдачу анализов в наркологию поздно вечером - правомерна ли процедура и угрозы депортацией при наличии РВП и граж

• г. Одинцово

Вопрос следующий. Молодые люди представились наркополицейскими и пригласили на сдачу анализов в наркологию поздно вечером. Прошел с ними. Сдал. Говорят что анализ показал амфетамин. Ничего не подписывал. Взяли копию паспорта. Прошло 2 недели. Звонят и предлагают еще что то подписать и еще раз сделать копию паспорта. Угрожают депортацией. Правомерна ли процедура? Имею РВП, являюсь гражданином другого государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?