Найдите юриста в Калининграде для решения проблемы с дефектом в новом автомобиле

• г. Калининград

Всем привет.

Столкнулся с дефектом в новом автомобиле (постоянный стук при езде по неровностям), дилер не может устранить силами сервиса фактически 10 месяцев (по докам история с ноября 14 года).

Они не отказываются, просто не знают, как и что делать.

Хочу вернуть им автомобиль. Очевидно дело дойдет до суда, поэтому и ищу юриста в Калининграде, который имеет опыт в таких делах.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, если нужна помощь.