Очередь в детский сад по электронке - от второго места к номеру 72 - как действовать?

• г. Москва

Мы встали на очередь в детский по электронке как только малыш родился. Наша очередь была второй. В сентябре ребенку исполняется 2 годика. Зашли на электрон. Почту и теперь у нас очередь почему-то 72. Что в данной ситуации делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

За разъяснениями Вы вправе обратиться в департамент образования Москвы с письменным заявлением, составленным в двух экземплярах и поданным лично в департамент.

В течение тридцати дней Вам должны будут дать ответ о причинах сдвига очереди.