Отсутствие результатов гистологической экспертизы после смертельного ДТП - как пожаловаться на судмедэксперта?

• г. Краснодар

30.05.2015 в дтп погиб человек. До сих пор нет результатов гистологической экспертизы. Следователь посоветовал пожаловаться на судмедэксперта. Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте вышестоящему начальству в адм.порядке.