Несоответствие данных в свидетельствах - что делать, если родство не признается

• г. Санкт-Петербург

Вопрос вот какой человеку при рождении в свидетельстве написали Лида при заключении брака тоже Лида, а в свидетельствах детей Лидия и также в паспорте что теперь делать. Просто теперь не признаётся родство дочь не дочь, сын не сын и внуки тоже не её так-как родилась и замуж вышла одним человеком, а по паспорту и детей родила уже другим человеком, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Устанавлтивать факт имеющий юридическое значение в суде. менять все документы- так как записано в свидетельстве о рождении