Вопрос о продлении просроченной миграционной карты после получения решения суда о постоянном проживании в Крыму

• г. Ялта

Я получила пол года назад решение суда о постоянном проживании в Крыму до референдума. У меня была миграционная карта но мне сказали в фмс что если я получила решение суда то продлевать карту не нужно. Она у меня просрочилась. Могу ли я её сейчас продлить как то так как мне нужно выехать в Украину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вряд ли УФМС пойдет Вам навстречу в этом вопросе. Вам нужно получить паспорт гражданина РФ

А с решением суда я могу выйти замуж если миграционная просроченная?

придется ждать получение паспорта РФ и проблем не будет